Автор Тема: Встречи по вопросам дома  (Прочитано 406 раз)

NAZ

Встречи по вопросам дома
« : 24.01.2018 23:06:42 »
Есть предложение в эти выходные, скажем в субботу с 10 часов до 12, если у кого есть вопросы и предложения в Совет дома, к Председателю, можно встретиться.
Завтра позвоню в ВКК смогут ли они дать помещение диспетчерской, чтобы не на улице встречаться. Думаю не откажут.
Отпишусь.

Поблагодарили за это сообщение: Татьяна-А1

Re: Встречи по вопросам дома
« Ответ #1 : 25.01.2018 01:57:27 »
Это встреча только с председателем совета дома или другие члены совета дома тоже там будут?

NAZ

« Ответ #2 : 25.01.2018 10:22:05 »
С членами Совета дома данный вопрос не проговаривался. Сначала договорюсь по помещению диспетчерской.
Заодно хочу посмотреть, как в субботу работает менеджер ВК Комфорт в части  работы с жителями. Ранее у меня были замечания к ВКК по выходным дням.

NAZ

« Ответ #3 : 25.01.2018 17:20:42 »
С ВК Комфорт согласовано время с 10 до 12 часов в субботу, и помещение диспетчерской. Если у кого будет время, предложения ко мне, вопросы, можно подойти. С уважением

Татьяна-А1

• Super Newbie
  • *
« Ответ #4 : 25.01.2018 20:05:14 »
С ВК Комфорт согласовано время с 10 до 12 часов в субботу, и помещение диспетчерской. Если у кого будет время, предложения ко мне, вопросы, можно подойти. С уважением
На этом форуме очень мало участников и соседи могут быть в неведении. Я прошу Вас написать об этом в Телеграм. Я понимаю что у Вас могут быть причины не посещать Телеграм, но соседи ни в чём не виноваты и ждут от Вас ответов.

NAZ

« Ответ #5 : 26.01.2018 22:40:05 »
Информация в канале телеграмма опубликована https://t.me/bogorodsky_info/24

У нас большой дом и информация расходится всегда. Информацией которая есть всегда все делились. Многие мне звонят и напрямую спрашивают и получают информацию из моих уст, что у меня есть и могу рассказать, так же как иную информацию я получаю и от других соседей.
Всегда был и буду признателен всем кто распространяет имеющуюся достоверную информацию.

Поскольку дом у нас большой, чтобы вникнуть в различные вопросы приходится уделять много личного свободного времени. И всегда стоит диллема либо заниматься делом, либо постить информацию. Каждый делает то что у него лучше получается. Если у Вас хорошо получается заниматься распространением информации, люди с благодарностью отзываются. Только вместе можно делать общее дело.
И грязь в распространении информации просто не допустима. Надеюсь это многие понимают.

NAZ

« Ответ #6 : 26.01.2018 23:10:51 »
Да, признаюсь Телеграмм "общие группы" последнее время (уже более 1,5 месяцев) читаю редко в связи с ограниченным количеством времени. Я и раньше не так часто был в телеграмме. Если пишу то только на одном каком нибудь ресурсе. Количество общих групп в телеграмме имеет тенденцию расти. Их у меня около сотни по разным вопросам. Чтобы прочитывать все, уходит много времени. Раньше групп было меньше. можно было успевать зайти в каждую. Порой содержание контента в группах не информативно. А где то создаются разборки на пустом месте для поддержания интереса к группе.

Мне как правило, пишут в личку в телеграмме. Просматриваю - даю ответы. Личные сообщения у меня в приоритете. Также как и личные встречи. Такие сообщения всегда просматриваю. И всегда по ним видна история переписки вопросов и проблем.
В общей группе найти конкретно по вопросу что то для меня не реально.

Другие ресурсы еще реже удается смотреть. Форум Богородский инфо реально очень давно не заходил. Потом интересно будет почитать, как найду время.
На этом форуме у меня настроено уведомление, что получаю письма на почту о том что есть сообщения в теме на которые я подписан. Это плюс. Вечером как разбираю почту, натыкаюсь на такие письма, захожу и прочитываю.

Так что если есть вопрос, можно в личку в Телеграмме написать - отвечу. Или позвонить - мой телефон +7-916-124-80-24

Как Вы написали "соседи ни в чем не виноваты и ждут от Вас ответов".
Вообще не считаю, что мы в чем то виноваты. Каждый делает то что может, есть время и считает нужным.
Есть вопрос, в личном общении всегда можно получить ответ. Ответы на многие вопросы у меня есть.
Где ответов пока нет - разбираемся и ищем ответы.

P.S. Не даю ответы тем кто периодически сеет раздор, воюет с соседями, обливает других грязью. Время на это тратить не хочу.

Есть очень много хороших людей и дел которым следует уделять время.

Татьяна-А1

• Super Newbie
  • *
« Ответ #7 : 26.01.2018 23:25:03 »
Как Вы написали "соседи ни в чем не виноваты и ждут от Вас ответов".
Вообще не считаю, что мы в чем то виноваты. Каждый делает то что может, есть время и считает нужным.
Есть вопрос, в личном общении всегда можно получить ответ. Ответы на многие вопросы у меня есть.
Где ответов пока нет - разбираемся и ищем ответы.
Я имела ввиду ответы на вопросы а не за что либо.

NAZ

« Ответ #8 : 25.02.2018 00:23:36 »
Сегодня проведена встреча с жителями дома у кого были вопросы и предложения.
Спасибо всем кто пришел.
Итогом обсуждения и предложений в ближайшее время будут подготовлены новые письма и запросы.
Все дельно и конструктивно. Времени даже не хватило все обсудить.

NAZ

« Ответ #9 : 25.02.2018 00:26:20 »
P.S. Маленькая заметка.
Была одна женщина. Попросила задать вопросы. Давали слово несколько раз. Поток вопросов и ее мнений, даже остановиться не могла. Я ее спрашиваю, Вы хотите услышать от меня ответ, она ответила - нет. Ей ясно все, что скажу я и скажут другие. Пришлось ей ответить, что тогда будем считать, что Вы вопросы не задавали, коли не хотите услышать ответа. Вы сформировали свое мнение. Я Вас не собираюсь переубеждать. Вообще ценю время на общение с людьми которые приходят,  задают вопросы и которым интересно получить ответы и информацию, которая у меня есть. И у кого есть предложения. Как то так. Ушла.